Запищит ли иксрос под металлоискателем?

Юля Мелякина Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
скоро в больницу,а там охрана с металлоискателям ,прозвенит ли ?
Голосование за лучший ответ
Антон Виноградов Мыслитель (7210) 2 месяца назад
Не знаю что за иксрос.
Данил ПопиновМастер (1747) 2 месяца назад
Вейп, piska satana
Антон Виноградов Мыслитель (7210) Данил Попинов, тогда да, запищит. Бросай курить.
Данил Попинов Мастер (1747) 2 месяца назад
Нет в школе металлоискатель стоит не пищит вроде.
Юля МелякинаУченик (146) 2 месяца назад
да там мужик в больнице проверяет металлоискателем,не только через рамку ,там штука специальная
Данил Попинов Мастер (1747) Юля Мелякина, а ну так то да там же все метал почти
Данил ПопиновМастер (1747) 2 месяца назад
*продали*
Юля Мелякина Ученик (146) Данил Попинов, хахахахахаха
Данил ПопиновМастер (1747) 2 месяца назад
Или надень короче ремень и под ремень
Юля Мелякина Ученик (146) Данил Попинов, нету с собой ????
Данил ПопиновМастер (1747) 2 месяца назад
Или спрячь прям в грудь и скажи что там пирсинг
ceatoo Профи (523) 2 месяца назад
Скорее всего да. Возьми с собой какой нибудь кошелечек с монетками и запихни на дно иксрос, а когда попросят все металлические вещи выложить-просто выложи этот кошечек и даже если откроют, то под монетами не особо видно будет
Юля МелякинаУченик (146) 2 месяца назад
а если на дно в сумку запихать в передний кармашек и засыпать монетками, нормально будет?
ceatoo Профи (523) Юля Мелякина, как вариант, наврядли прям сумку будут трясти, им же не настолько нефиг делать