Проблемы с компьютером

Даниил Вьюгин Знаток (279), открыт 22 часа назад
Здравствуйте, у меня возникла проблема с играми, у меня видеокарта Rx 580 2048sp, 8 гб оперативки, intel core i5-3740 вроде как, блок питания 500 ват, и возникла проблема с играми, она не тянет какие либо игры, например в майнкрафте на 1.17.1 у меня 100-70 фпс на максималках, в кс 2 +-100 хотя разрешение 1080х1080 и средние настройки, и в метро 2033 это вообще смерть, 16,9 кадров в секунду на максималках, покажу все в скринах по msi afterburner и сам фпс в метро, компьютер чистил на вирусы, делал полную проверку на 5 часов, нашлось только 2 трояна, и то в Ccleaner
Дополнен 22 часа назад
И почему то в MSI Afterburner у меня Mem падает до 400, и в редких случаев поднимается до 1100
3 ответа
Сева Зубарев Ученик (183) 22 часа назад
Норма
Даниил ВьюгинЗнаток (279) 22 часа назад
Какая норма, ты бл*ть зайди посмотри тесты в играх на видюхе гений
Давид Волокитин Ученик (155) 21 час назад
дружище , с пк все в порядке просто он слабый
Хуй Петрович Ученик (162) 18 часов назад
удали папку system32
Даниил ВьюгинЗнаток (279) 18 часов назад
Мозги себе пробей яйцом своего немытого гомодрила бати