Забрать аттестат до начала обучения в 10 классе

¡i_SĘ_i¡ se Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Сразу после получения аттестата за 9 класс, оставил его в школе и родители написали заявление на 10 класс. Могу ли я забрать это заявление(так понимаю,что также по согласию родителей, если это можно), чтоб не переходить в 10 класс, в этой школе?
Голосование за лучший ответ
bobu lobu Ученик (192) 2 месяца назад
Забрать-то может и заберешь, а дальше куда? Не поздно ли уже подавать в колледжи? Что так поздно опомнились?
¡i_SĘ_i¡ seУченик (91) 2 месяца назад
Никуда, работать буду
¡i_SĘ_i¡ se, если так скажете, не отдадут, припомнят ФЗ "Об образовании".
Даша Яковлева Ученик (133) 2 месяца назад
забери, тебе отдадут без б