Что будет если я забью на летнюю школьную отработку?

Dream De Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Хаха никогда не писала сюда вопросы)) Но очень захотелось
Голосование за лучший ответ
Шерсть Гуру (4389) 2 месяца назад
Деньгу занеси да и все
бубибрунОракул (61461) 2 месяца назад
Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час.
Влад Слесарев Мастер (1298) 2 месяца назад
я забил,думаю ниче мне не сделают,но вот кажется что некоторые учителя которым есть особенное дело,будут тебя гасить
Dream DeУченик (89) 2 месяца назад
Я тоже так думаю...
Влад Слесарев Мастер (1298) Dream De, да а целом ладно,чуть что можно просто отмазаться что все лето был в дркгом городе,деревне,а когда к осени приехал так заболел
Dream DeУченик (89) 2 месяца назад
Ахахах гениально
Влад Слесарев Мастер (1298) Dream De, ну если без шуток,я бы в твоем случае так и сделал,надо везде искать лазейки,как адвокат,иначе по жизни тяжело будет
Илья Герусов Знаток (355) 2 месяца назад
За шторы принесешь , учителя занижать оценки будут и родителям наберут и дома ждет ремень
Dream DeУченик (89) 2 месяца назад
У нас нет на шторы))
Илья Герусов Знаток (355) Dream De, значит сменку проверят , а возможно и рюкзак
Алексей Шатунов Знаток (273) 2 месяца назад
Я просто купил самые дешманские грабли рублей за 150 и отдал их в школу и мне так закрыли всё отработку)
Dream DeУченик (89) 2 месяца назад
Ахаха, огонь
‘alalads ‘’ Гуру (4525) 2 месяца назад
Со стороны закона - ничего. Но тут зависит от классного руководителя и директора школы. Могут обидеться и в дальнейшем валить тебя по учебе
Dream DeУченик (89) 2 месяца назад
.....Вот я тоже о таком думаю