Что с батареей квартиры?
Сейчас лето и по сути отопление отключено,но я щас лежу и слышу из батареи звуки
Будто вода или чтот то шипит,коротко и по нескольку раз
Что это значит?мне кажется прорвет будто её(но я не разбираюсь и это просто мои догадки)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Постучи 5 раз, если не ответят беги
Мб выгоняют остатки воды
Кто-то производит работы по подготовке к зиме. В подвале или в квартире по стояку или дому.
Воздух скорее всего остаточный
Сбоку батареи есть штучка которую можно открыть с помощью отвертки , спусти давление но аккуратно и не забудь подставить ведерко для воды