Посоветуйте натуральный и не дорогой шампунь от выпадения волос

аким кузнецов Ученик (108), открыт 3 недели назад
Посоветуйте натуральный и не дорогой шампунь от выпадения волос
8 ответов
TypoiPidech reall Мастер (1656) 3 недели назад
Может еду которая восполняет твой витаминный баланс начнешь жрать? Н епоможет тебе шампунь, когда дело внутри.
Кристина Островская Мыслитель (8836) 3 недели назад
Таких шампуней нет, они не помогают от выпадения
Helga Wolf Просветленный (42624) 3 недели назад
в аптеке спроси, там лечебные.+корой дуба полощи. надо заваривать. я так делаю. ни перхоти, ни лишнего жира (при условии что ты брюнет, хотя можно в принципе блондинам чисто для укрепления), волосы реже выпадают (хотя выпадают всё равно). погугли про кору дуба
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (2409) 3 недели назад
шампунь на основе конской спермы.ты когда-нибудь видел лысую лошадь,вот вот
Саша Клоу Мастер (1527) 3 недели назад
На натур может аллергия вылезти. Вообще если волосы выпадают из корня (не обламываются), то надо изнутри это дело лечить. Витамин Д часто назначают поправить, фортедетрим мне выписывали по 2 капсулы, итого 8000МЕ, долго пила, но зато волосы реально перестали сыпаться.
KiKi Гуру (2963) 3 недели назад
Репейное масло, перечная мята (1:1 с водой) в голову втирать и витамины во внутрь. Шампуни мало помогают от этой проблемы.