Голосование за лучший ответ
Шмелик
3 месяца назад
в аптеке спроси, там лечебные.+корой дуба полощи. надо заваривать. я так делаю. ни перхоти, ни лишнего жира (при условии что ты брюнет, хотя можно в принципе блондинам чисто для укрепления), волосы реже выпадают (хотя выпадают всё равно). погугли про кору дуба
Саша Клоу
3 месяца назад
На натур может аллергия вылезти. Вообще если волосы выпадают из корня (не обламываются), то надо изнутри это дело лечить. Витамин Д часто назначают поправить, фортедетрим мне выписывали по 2 капсулы, итого 8000МЕ, долго пила, но зато волосы реально перестали сыпаться.