Почему я резко стала агрессивной к другим, и близким

kotseeeshka Ученик (27), закрыт 5 месяцев назад
я раньше была доброй по отношению к другим, очень доброй. сейчас все изменилось. я перестала чувствовать тепло к любимым людям, даже к маме. я начала больше писать с точкой, хотя обычно писала без нее. чувствую себя какой-то подавленной. что это такое? депрессия? мне 14, не знаю что это. на самом деле я даже себя бояться стала.
может это из-за отношений в семье потому что они были всегда плохими?
Лучший ответ
Gintoki Просветленный (20316) 5 месяцев назад
Переходный возраст? Все будет хорошо. Выдохни. Почитай книгу, больше общайся с подругами, а не в телефоне. Бывает на свежем воздухе, по выставками/театрам ходи. Это расслабляет и расширяет кругозор.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166582) 5 месяцев назад
14-16 лет - самое буйство гормонов. Учись контролировать свои эмоции. Вряд ли у тебя в семье всё так плохо, чтобы даже забыть о любви к матери. Ты - всему причина, и ты же можешь стать и решением.
Ксюша Мастер (1968) 5 месяцев назад
Это возраст такой, пройдёт