Как называется эффект, когда фанат сталкивается с тем, что его идол совсем не серьёзно пел свои песенки?

Хэлло Уин Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Часто такое было, особенно когда не у всех интернет был, детишки понавешают на себя. Верят в это всё. Переводят часами тексты. Потом им показываешь, статьи, или интервью, а их актёришки смеются, мол, это ж просто сценический образ. Заработок. Особенно в тяжёлой музыке. И ребенок понимает, что его поимели. Соответственно, музыку этих авторов тоже не слушает. Такой эффект, когда к творчеству автора тоже отвращение. Но его нет, пока актёр хорош.
Голосование за лучший ответ
mescalero Просветленный (29915) 1 месяц назад
Апатия - отношение к сношения после сношения. Поимели же