Огэ по математике и по русскому языку

Lol Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, тех кто которые сдали экзамены по русскому и по математикп, подскажите пожалуйста был экзамен сложный или нет? А вот по русскому языку там только надо сочинение писать? математику сложно ли решать? ( я просто перехожу в 9, я буду учить и готовиться на экзамене, но я очень сильно переживаю что вряд ли не сдам экзамены, и останусь на второй год ).
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416676) 2 месяца назад
Тренировочные варианты есть в открытом доступе, например, на сайте РешуОГЭ, посмотрите и оцените.
Sergio 1.9 Мыслитель (8102) 2 месяца назад
Все легко, я за день до экзамена задания смотрел и на 5 все напсал
Даниил Голубев Мастер (2257) 2 месяца назад
Математика сложная. Остальное изи
Даня Золотой Знаток (387) 1 месяц назад
Русский - мега легкий, ну прям легче некуда, считай сочинение напишешь, пару заданий из теста - на 3 уже наскребал

Математика тоже легкая была, но советую подготовиться к ней, если у тебя трудности с ней (особенно геометрию)