Стоит ли брать такие наушники в 2024 за 2500 руб., или они уже устарели? Название: "Xiaomi Hybrid Pro".

дмитрий лебедев Знаток (421), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (65460) 5 месяцев назад
техника не может "устареть". у меня дома hi-fi усилитель, ему 40 лет почти. отлично работает. смотреть надо на параметры, а не на возраст.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269826) 5 месяцев назад
внутриканалки за 2500? грабёж. и звук там будет такой же как и за 200 рублей
Gato Verde Гуру (4306) 5 месяцев назад
Устарели)))))
дмитрий лебедевЗнаток (421) 5 месяцев назад
Ну, как бы семилетней давности наушники.
Ivan Sviridov Оракул (65460) дмитрий лебедев, ну и что? у меня есть отцовская куртка levi's - это не "устарела", это "винтаж". тем более технику тогда лучше делали.
Aleks Fisher Мудрец (18725) 5 месяцев назад
Все эт расходный материал, ненадолго.