Голосование за лучший ответ
Cleopatra
3 месяца назад
не на калории смотри а на жиры и углеводы, быстрее наберешь, ешь свинину, по возможности пей больше газировки и ешь более жирную пищу
CleopatraУченик (211)
3 месяца назад
если прям срочно нужно набрать можешь купить углеводы в чистом виде, пей часто и точно наберешь
VTV
3 месяца назад
Скорее всего неправильный расчет. Люди частенько сами себя обманывают. Например, перекусы в виде яблока, чая с крошечной шоколадкой или печенькой не считают. Считать надо всё, за исключением воды. А для этого всё тщательно взвешивать и считать
ded pihto
3 месяца назад
шутите .леди.
чипсы сладости - яд ..долой.
курево..любой аокоголь- долой
каши надо обязательно но с маслом сливочным
сало .мясо .котлеты всякие -обязательно
макарошки всякие ..яйца .сметана .выпечку всякую.пирожки.беляши.
легко наберется много больше 2000 враз..
хоть маленько спорт или бальные танцы
появится дикий аппетит
и будешь красавицей..с хорошим правильным весом.
сделаешь правильно
парни будут шеи себе сворачивать..
Мне очень сложно питаться даже на 1200-1300, постоянно приходится как то добирать калории.. Но добирать постоянно сладостями, я тоже не хочу. По сути во всех кашах, супах, очень мало калорий.. Выходят по калорий 100-200. А в день нужно питаться на 1500 хотя бы, и мне даже интересно что люди едят чтобы выходило на норму калорий