Могу ли я заходить в Турции на отдыхе на 18+ сайты?

Алексей Резник Знаток (291), открыт 2 часа назад
Помогите срочно пожалуйста, зашёл на xxxсайт в Турции в отеле на отдыхе несколько раз, будет ли что то за это? Использовал впн
Если штраф, то сколько?
17 ответов
Абадон Громов Оракул (65478) 2 часа назад
Так-то закона такого нет но отеле может предъявить свои жалования
якрутой оч Ученик (112) 2 часа назад
ты разве в турцию поехал не за турецкими цыпочками?
Integro1998Знаток (466) 1 час назад
А турецкие цыпочки не похожи на Эрдогана??
юрий зеленюк Ученик (167) 2 часа назад
...турецкие наложницы могут пользоваться резиновыми изделиями...если они обрезаны
Идар Ципинов Мастер (1431) 2 часа назад
мы в одном отеле живем, я знаю где ты живешь
Громопержец Профи (591) 2 часа назад
Да, штраф 500 рублей 27 копеек, или шаурма в сырном в качестве взятки провайдеру
Алекс Гуру (4359) 2 часа назад
Да в Турции итак эти сайты работают, pornhub есть internationally версия
Алексей РезникЗнаток (291) 1 час назад
Не, впн только
Алекс Гуру (4359) Алексей Резник, серьезно? А может инет слабый? Сам как в Турции был, все там было) без впн все спокойно шло...
Субэдэй Стантов Профи (927) 1 час назад
Порно отравляет человека
r k Профи (568) 1 час назад
А че в Турции фапать нельзя?
Серж Серж Оракул (91994) 1 час назад
Попадешь в xxx-рабство в турции. (((
Инспектор Жопидý Оракул (57682) 1 час назад
В Турции доступ к порнографическим сайтам заблокирован, однако просмотр такого контента не является незаконным. Использование VPN для обхода блокировок также не запрещено, хотя некоторые VPN-сервисы могут быть заблокированы турецкими властями.

### Правовой статус и риски

1. Просмотр порнографических сайтов:
- В Турции доступ к большинству порнографических сайтов заблокирован, но просмотр таких сайтов через VPN не является преступлением[2][7].
- Важно отметить, что турецкие власти блокируют доступ к таким сайтам в рамках защиты общественных нравов и культурных ценностей[5].

2. Использование VPN:
- Использование VPN для обхода блокировок сайтов не запрещено законом, хотя некоторые VPN-сервисы могут быть заблокированы[4][6].
- VPN помогает скрыть вашу активность в интернете, что снижает риск обнаружения[7].

### Штрафы и наказания

На данный момент нет конкретных данных о штрафах или других наказаниях за просмотр порнографических сайтов в Турции через VPN. Основное внимание уделяется блокировке самих сайтов, а не наказанию пользователей.

### Рекомендации

- Используйте надежный VPN: Рекомендуется использовать проверенные VPN-сервисы, такие как ExpressVPN или NordVPN, которые могут обходить блокировки и обеспечивать вашу конфиденциальность[7].
- Избегайте публичной критики властей: Важно помнить, что публичная критика турецких властей может привести к юридическим последствиям, даже если вы используете VPN[6].

Таким образом, если вы использовали VPN для доступа к порнографическим сайтам в Турции, вам не стоит беспокоиться о штрафах или уголовной ответственности. Однако всегда стоит соблюдать осторожность и использовать надежные средства для защиты своей конфиденциальности.

[1] https://www.reddit.com/r/Turkey/comments/twwowu/how_seriously_are_turkeys_porn_laws_enforced/
[2] https://en.wikipedia.org/wiki/Pornography_in_Turkey
[3] https://worldpopulationreview.com/country-rankings/countries-where-porn-is-illegal
[4] https://www.comparitech.com/privacy-security-tools/blockedinturkey/
[5] https://en.wikipedia.org/wiki/Internet_regulation_in_Turkey
[6] https://www.techradar.com/vpn/websites-online-services-blocked-turkey-facebook-wikipedia
[7] https://www.privacyaffairs.com/watch-porn-in-turkey/