Может ли своя школа отказать в приёме в 10 класс, если нет мест?

Уран 235 Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
я не верю, что мест нет. в нынешнем 10 учится крайне мало человек. к чему такой поток?
Голосование за лучший ответ
Михаил Донико Профи (705) 1 месяц назад
Переход учеников из разных школ? Если это столичные (или многонаселённые города, а школа является лучшей в области то да), школы, то такое я думаю распространенно. В деревне очевидно такого спроса не будет
ирина победнова Мыслитель (5099) 1 месяц назад
если отказывают, значит есть причина