Бьютилэнд
+1Как долго рыгать?
Хочу научиться долго рыгать как я видел в ютубе, но у меня не получается набрать воздух в желудок. Получается набрать только в горло, гбъясните пожалуйста как это делать
Этому нельзя науиться, это дар
Чтобы научиться рыгать, выполните следующие шаги:
Наберите воздух в желудок, сделав глубокий вдох и задержав дыхание на несколько секунд.
Закройте голосовую щель, чтобы воздух не мог выйти через голосовые связки.
Откройте голосовую щель и позвольте воздуху выйти с характерным звуком.
Повторяйте эти действия до тех пор, пока не научитесь рыгать.
Ну рыгни