Как выглядит подсказка от вселенной для вас?

роза на морозе Мудрец (12896), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Н Н Искусственный Интеллект (258455) 1 день назад
Обычно, она со мной не церемонится...)
Соната Оракул (52778) 1 день назад
Я с ней люблю говорить, например через таро.
* Мудрец (17492) 1 день назад
Внутренний голос )))
Jamaika Оракул (86249) 1 день назад
Упал, споткнулся, гипс..
Васенька Плут. Мудрец (16670) 1 день назад
появляются мысли которых не было и которые указывают на определённые обстоятельства которые я не замечал.. как будто кто то сверху их привносит..
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (186722) 1 день назад
У меня от вселенной подсказка где ты лежит анальная смазка.
Анатолий Подплетний Оракул (52681) 1 день назад
Остановись присмотрись ко встречному и тогда поймешь что это твой брат-полюби его и отпусти с любовью и радостным чувством!!!!!ТЫ СЕЙЧАС ПООБЩАЛСЯ С БОГОМ_ЛЮБОВЬЮ!!! ПОКА!! Спасибо!!
MARI ~ Искусственный Интеллект (728893) 1 день назад
она рисует мне мой путь, который виден внутренним взором моим
Treasure of Life Просветленный (49855) 1 день назад
Если я о чем-то важном размышляла и встречаю необычный знак — будь то красивые повторяющиеся цифры, кошка с необычным окрасом, которая пробежала мимо, редкая птица, посетившая мой балкон и всякое другое, что можно посчитать необычным.)
JESTER Гений (73205) 1 день назад
... ;););) ...

Я верю в Судьбу и что нам даются указатели и подсказки ...

Самое Вёрное - Жить с ощущением " Потока "
Психологический термин :
... когда всё в Жизни удаётся и увлекает , эдакое
Перманентное Счастье Бытия ... ?
Это состояние редко кому даётся надолго .
ДЛЯ ЭТОГО НАДО УЧИТЬСЯ МЫСЛИТЬ В УНИСОН СУДЬБЕ

Многие замечают и Вещие сны , и Случаем фразы незнакомцев ,
как и Попавшийся вовремя (!) заголовок в афише , или газете ...
Совокупность цифр и набор слов ... Нужная песня и Яркая встреча
Всё индивидуально и Доходчиво именно ...

Бог ... Вселенная ... Природа ... Эфир ... ( что Вам ближе )
Всегда Ведёт Нас Нужным Путём .

Я Мысленно спрашиваю Бога , мол , как мне поступить ...
И Интуитивно ловлю Любые из перечисленных знаков .
ОНИ ВСЕГДА ЭЛЕМЕНТОМ ОЗАРЕНИЯ И СПОКОЙНОГО ,
РАЗУМНОГО ВОСТОРГА ОТ - ТОГО , ЧТО ПОНИМАЕШЬ
ДУШОЙ - ИСТИНА .

Из Последнего : в день Крещения Руси (!) молния перед
главным входом в храм вооружённых сил , это Подсказка
Что кто - то Давно Предали Истину и подменяются понятия ,
когда " священник " благословляет на убийство ,
как например на картинке :

Сам такой храм - Это Искажение Речей Христа .
Я знаю итог этой Войны .

Смотри , как Психолог подсказываю ...
... и Чтобы Нам закончить На Доброй Волне :

https://m.youtube.com/watch?v=o8z9sDfLqL0&pp=ygU-0LrQsNC6INC90LDRg9GH0LjRgtGM0YHRjyDQstC40LTQtdGC0Ywg0LfQvdCw0LrQuCDRgdGD0LTRjNCx0Ys%3D

... ?
Субэдэй СтантовМастер (1009) 12 часов назад
"Не мир Я вам принёс, но меч". Как ты вообще можешь говорить что-то о Боге ни разу не открыв Библии?
Субэдэй Стантов Мастер (1009) Субэдэй Стантов, Я Господь, Который…делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью. Ис.44,24–25 Вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов. Иер.27,9
Marilyn Оракул (88233) 1 день назад
Это ж именно для меня, просто замечаю в какой то мелочи вокруг знак
geymaster zxc Мыслитель (9976) 1 день назад
если у меня понос то это знак что надо было меньше гoвна есть
Calmness Просветленный (21313) 1 день назад
Бывают не от вселенной подсказки, а чисто твой опыт тебе что-то подсказывает в виде твоих эмоциональных реакций и предчувствия, просто к себе надо прислушиваться