Что делать если учитель не выставив оценку пропал?

Даниил Макаров Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
Учител по алгебре не выставил оценку, прям перед окончанием года, вышла 2 за год, хотя я бегал и исправлял эту алгебру:(
школа забила на это и сказала что буду пересдавать, что делать в такой ситуации если не сдам?
Голосование за лучший ответ
Kaktus Профи (595) 2 месяца назад
Надо идти в школу с родителями и разбираться,требовать чтоб поставили оценку на которую ты исправил
Даниил МакаровУченик (154) 2 месяца назад
В школе не особо любят меня, ходили в депортамент(хотели исключить) учитель по алгебре ещё тот... вся школа его не любит, а все бумажки от меня просто скроют и скажут что я ничего не писал, ожидаемо от этой школы
Kaktus Профи (595) Даниил Макаров, жаль конечно, наверное тебе либо пересдавать либо менять школу
Artem Goryajnog Ученик (236) 2 месяца назад
Ну советую ещё к учетеЛУ русского сбегать, а так хз
нет псевдонима Знаток (357) 2 месяца назад
Здравствуйте!
  1. Прежде всего вам необходимо явиться в школу с родителями.
  2. Помните, что школа предоставляет ценные знания, которые очень пригодятся лично вам в будущем. Если вас не устраивает такой подход, то начиная с 9 класса вы можете уйти из школы в техническое училище.
  3. Запомните: Никто не будет бегать за вами, умоляя сдать долги. Только Вы можете исправить ситуацию развив ум и волю к победе.
  4. Ваша неприязнь к учителю, не означает, что изучаемый предмет неинтересен. Если вам нужны знания, то покажите себе собственное желание. Научите себя.
  5. Если вы не соответствуете проходному критерию, то за лето вам необходимо самостоятельно восполнить пробел в знаниях, посещая школу в период летних каникул.
  6. Преимущество вашей ситуации заключается в том, с вами пока ещё будут заниматься индивидуально и это Ваш шанс стать самостоятельнее и откровенно указать на темы, которые вам непонятны.
  7. Внимательно проштудируйте заглавие учебника и выявите собственные пробелы.
  8. Ищите в интернете задания, упражнения и объяснения по темам, которые вы упустили.
  9. Повторно сдайте экзамены ближе к осени.
  10. Если вы ещё не в девятом классе и не сдадите проходной экзамен, то вероятно, вы останетесь на второй год.
  11. Если же вы уже в 9 классе, то скорее всего, вам предложат оставить школу.

Искренне желаю вам успеха.