Что ожидает на работе?

Русинова Елена Ученик (196), открыт 6 часов назад
Погодайте пожалуйста.
Елена 04.06.1994
Работаю во вкусно и точка, инструктор по обучению, работаю 2 год.
Что ожидает до конца года на работе?
В финансах?
3 ответа
Значкова Людмила Профи (731) 3 часа назад
С финансами до конца года все у вас будет хорошо. Вы будете довольны результатом.
Arina Shikarova Ученик (187) 14 минут назад
У вас идет через эту работу судьбоносное событие. Вы как будто не должны там работать. Или вы работаете там, но чтобы потом в вашей жизни были крупные изменения. Например вы измените место работы и должность. Или найдете человека, который познакомит вас с будущим мужем, как-то через работу.Поэтому падает, что дело не в финансах на этой работе, оно как сейчас есть, так дальше и будет пока что