Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

, можно ли считать жизнью жизнь человека без секса без попыток родить/зачать детей естественным образом?

Високосный кот Ученик (9), закрыт 5 дней назад
Проголосовало 64 чел
Варианты ответов
45
19
Комментарии
blackstripМудрец (15320) 1 месяц назад
есть куча примеров в природе где альфа-самец в стае забирает себе всех самок для размножения, а остальные более слабые самцы охраняют стаю, участвуют в охоте и т.д. Это нормально. Сильные должны размножаться, а слабым остается писать вот такие вопросы на ответах.маил.ру)
Високосный кот Ученик (9) blackstrip, т.е ты будешь доволен живя такой жизнью?
Серый лисОракул (72771) 1 месяц назад
Можно считать неполноценной жизнью
Иван ИвановПросветленный (35449) 1 месяц назад
Нет млин, это не жизнь а смерть на том свете! ;-) Ну живут же как то люди, инвалиды, больные и проч, и ничо.
смурфеусМыслитель (9214) 1 месяц назад
тыж как-то живёшь?
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (284577) 1 месяц назад
инкубатор тоже человек.
Росица Иванов Просветленный (27280) Vladimir Kovalkov, инкубатор - человек? Альтернативная биология.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (180349) 1 месяц назад
Старых дев предостаточно, живут же и не жалуются
СергейИскусственный Интеллект (190129) 1 месяц назад
Секс для мужика самое главное в жизни, если конечно он не импотент! А вот из женщин много попадаются фригидных. Однако сексуальных намного больше! Так что и для них жизнь без секса - не жизнь!
Сергей, это для тебя он самое главное в жизни а для разумных - просто одна из составляющих размножение - главная цель у животных а люди не животные
александра александроваИскусственный Интеллект (653953) 1 месяц назад
Каждый сам решает, что ему делать в этой жизни.
Високосный кот Ученик (9) александра александрова, не совсем
Андрей ФилатовУченик (55) 1 месяц назад
Я живу такой жизнью, и конечно я страдаю сильно, так сложилось что уже никогда я не смогу иметь собственного ребёнка, это моя вина и моя проблема.
Росица ИвановПросветленный (27280) 1 месяц назад
Жизнь как жизнь, для чайлдфри - вообще мечта.
Алексей СудаковМыслитель (8702) 1 месяц назад
если сможешь отбояриться от вопросов и упрёков то можно, а если нет, то нельзя
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (705750) 1 месяц назад
Конечно можно - в детстве ты не занимаешься сексом и не пытаешься никого родить. А также после менопаузы...детордный период довольно краток. всего -то 30 ле, а человек может жить в два или три раза дольше. и жизнь его не менее насыщена , чем в период половой зрелости.
Високосный кот Ученик (9) Нина Смирнова, не убедительно