Проголосовало
64 чел
Варианты ответов
blackstripМудрец (15447)
1 месяц назад
есть куча примеров в природе где альфа-самец в стае забирает себе всех самок для размножения, а остальные более слабые самцы охраняют стаю, участвуют в охоте и т.д. Это нормально. Сильные должны размножаться, а слабым остается писать вот такие вопросы на ответах.маил.ру)
СергейИскусственный Интеллект (190264)
1 месяц назад
Секс для мужика самое главное в жизни, если конечно он не импотент! А вот из женщин много попадаются фригидных. Однако сексуальных намного больше! Так что и для них жизнь без секса - не жизнь!
Андрей ФилатовУченик (56)
1 месяц назад
Я живу такой жизнью, и конечно я страдаю сильно, так сложилось что уже никогда я не смогу иметь собственного ребёнка, это моя вина и моя проблема.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (707843)
1 месяц назад
Конечно можно - в детстве ты не занимаешься сексом и не пытаешься никого родить. А также после менопаузы...детордный период довольно краток. всего -то 30 ле, а человек может жить в два или три раза дольше. и жизнь его не менее насыщена , чем в период половой зрелости.