Вы бы хотели служить на контрактной службе в Современной Германской Армии?

Генрих Дегуршафф Знаток (285), закрыт 5 месяцев назад
Я обожаю Германию, сейчас думаю о том чтобы наконец получить гражданство и вступление в армию на контрактную службу обеспечило бы меня неплохими средствами, а вы что думаете?
Лучший ответ
Япид Мастер (1885) 5 месяцев назад
Любая армия хорошо обеспечивает
Остальные ответы
ALLex Просветленный (20093) 5 месяцев назад
нет, они не собираются мир захватывать, не интересно
sherlock holmes Оракул (80631) 5 месяцев назад
не знаю как там платят..
а в принципе, работа как работа.
Главное охрану труда не нарушать и не воевать не с кем.
Но особенно с Россией
Бедовая Алёнка. Высший разум (278829) 5 месяцев назад
Да какая там армия , у них нет боевого опыта , а значит и толку в бою от них мало .