Возникает закономерный вопрос: Зачем Украина пошла на поводу у США, ЕС и НАТО ???

Игорь Герман Высший разум (194114), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (723859) 5 месяцев назад
Руководство страны- подзаработать и стать элитой мира, как руководители других многих стран. А народишко попроще - чисто нагадить и утереть нос " маскалям"
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (478558) 5 месяцев назад
думали: раз от социализма отошли, то надо поближе к ЕСам, запад поможет