Нужна онлайн школа в корой можно пройти весь 9 класс до января

Огурчик Помидорчик Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Напишите если знаете пожалуйста онлайн школу в которой можно пройти 9 класс до января и сдать там же все итоговые контрольные. ОГЭ буду сдавать в обычной школе
Голосование за лучший ответ
lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl Мастер (1751) 1 месяц назад
Есть такая VR школа где там реальные люди учатся и реальные учителя там есть так что можешь это выбрать