Почему в этом стихе в конце Верховная Личность Бога делает упор на разных религиях не навязывая никому эту?

Maxaratx Просветленный (44887), открыт 7 часов назад
Человека, который без крайней необходимости отклоняется от пути, начертанного Ведами, слуги Ямараджи бросают в ад Аси- патравана и там нещадно избивают кнутами. Пытаясь спастись от невыносимой боли, грешник кидается то в одну, то в другую сторону, но везде наталкивается на пальмы, чьи листья остры как мечи. Весь израненный, он то и дело теряет сознание или жалобно причитает: «Что же мне делать? Как мне спастись?» Такие страдания ждут каждого, кто пренебрегает заповедями религии, которую избрал.
Шримад-бхагаватам 5.26.15
4 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (162006) 7 часов назад
почему верховная..это что? кому то нравится -говорить?..Бог-это бог..без всяких табличек
Внутренний Монгол Оракул (99839) 6 часов назад
Это просто буквы в книжке. Бумага стерпит.
Еврей ✡ Профи (985) 2 часа назад
" Будьте преданы Богу всей душой. Ибо он есть - Свет путь Истинна. Бог есть- Благ. Он ваша Истинна. Нет ему подобных. Он Единственный и Он Наш Бог. Если же вы думаете что Бог наказывает, --- Нет. Бог не когда не наказывает. Если у вас нет Бога, значит он отвернулся от Вас. Будьте преданы Богу!! ?? И живите по его Слову. А так же будьте хорошим. Ибо он есть Сущи́й Истинный. ?? Аминь.
Странник Оракул (94781) 2 часа назад
А с чего ты взял, что этот шримават, говорит про верховную личность так называемого бога?
MaxaratxПросветленный (44887) 5 минут назад
Это длинная история.....)))
Странник Оракул (94781) Maxaratx, ага. И лживая