Я лысею и ломаются волосы

Zerkiz Знаток (285), открыт 3 недели назад
2 недели назад я начал замечать, что у меня выпадают волосы при мытье головы и расчесывании. Когда моюсь, выпадает около 20, а при расчесывании — около 12. Также заметил, что ближе к затылку образовался какой-то пробор. Я лысею или это нормально?
9 ответов
PANIK Мастер (1891) 3 недели назад
Алопеция коварна
Стивен с сигойГуру (3169) 3 недели назад
Что ещё за апелляция ?
PANIK Мастер (1891) Вальдемар Вознесенский, Алопе́ция — патологическое выпадение волос, приводящее к их частичному или полному исчезновению в определённых областях головы или туловища. медецинский термин облысения короче
Марк Фролов Мастер (1272) 3 недели назад
Волосы дед инсайднулись???
Циркулис Знаток (302) 3 недели назад
вообще вроде норма выпадения волос в день 100 примерно
Сергей Жердев Мастер (1094) 3 недели назад
Тебя любит один мальчик. Не игнорируй его
Стивен с сигойГуру (3169) 3 недели назад
це тi ?
Сергей Жердев Мастер (1094) Вальдемар Вознесенский, почитай его вопрос, где 23 ответа. Там лучший вопрос. Там пацан влюбился в него
oleg hlutkov Оракул (85954) 3 недели назад
моль дома выведи ! это точно что их жрёт моль !
Лера Лилит Ученик (7) 3 недели назад
может у тебя рак, или витаминов не хватает каких нибудь.
шампунь не подходит может
[hihi - ♡]~[I'm error] Мудрец (13703) 3 недели назад
Вероятно, лысеть начинаешь. Тем более, большая часть мужского населения имеет предрасположенность к этому. Особенно, если у кого-то из твоей семьи также есть признаки облысения.
bacduk Мастер (2026) 3 недели назад
красивые волосы, у меня тоже самое, все волосы в таком возрасте не выпадут, это просто отпадают старые. Надеюсь помог
Малькова Светлана Мудрец (10290) 3 недели назад
Подросток? Так бывает, пройдет скоро, перестройка организма.