Я лысею и ломаются волосы

2 недели назад я начал замечать, что у меня выпадают волосы при мытье головы и расчесывании. Когда моюсь, выпадает около 20, а при расчесывании — около 12. Также заметил, что ближе к затылку образовался какой-то пробор. Я лысею или это нормально?

Подросток? Так бывает, пройдет скоро, перестройка организма.

красивые волосы, у меня тоже самое, все волосы в таком возрасте не выпадут, это просто отпадают старые. Надеюсь помог

Алопеция коварна

может у тебя рак, или витаминов не хватает каких нибудь.
шампунь не подходит может

моль дома выведи ! это точно что их жрёт моль !