Представьте, вы человек ответственный за ядерные бомбы. Вас прислали сигнал,что на вашу страну летят бомбы, сигнал может

Чернож Опов Ученик (188), на голосовании 5 дней назад
Сигнал может быть ошибкой, как было в 20 веке, а может бомбы правда летят, на время раздумий минута. Отправить ответный огонь или нет
Голосование за лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (165050) 1 месяц назад
.будем вместе с пиндocами грибы считать
Ελενη Искусственный Интеллект (192436) 1 месяц назад
Отправлю.Лучше перестраховаться.
Чернож ОповУченик (188) 1 месяц назад
В 20 веке, могла случиться ядерная война из-за "лучше перестраховаться"
Ελενη Искусственный Интеллект (192436) Чернож Опов, а вот нефиг было нагнетать обстановку своей гонкой вооружений.
иван иванов Просветленный (31897) 1 месяц назад
не, не хочу быть кадыровым
Прокопцов ДмитрийМыслитель (8418) 1 месяц назад
И не будешь никогда, тыже Иванов, и до Кадарова тебе расти и расти...
Прокопцов Дмитрий, Кадыров такой себе идеал, позволил сыну отлупить парня, который даже ответить не мог. Навесил орденов себе на грудь и считает пупом мира себя. Ничего, кто громче кричит, тот очень больно падает вниз.
иван ивановПросветленный (31897) 1 месяц назад
да, я и на кнопку нажимать не просил
Фил Искусственный Интеллект (176482) 1 месяц назад
не всё так просто, там целая система чтоб исключить ошибки.

"Периметр" — параллельная и альтернативная командная система Стратегических ядерных сил России, скрытная, хорошо защищенная и безотказная.
автономная контрольно-командная система (программный комплекс на основе искусственного интеллекта) самостоятельно принимает решение об ответном ядерном ударе. Она способна безошибочно "понять", что пришло ее время.

Заметим, что не существует способа нейтрализации, отключения или разрушения "Периметра", ведь его создавали для работы в условиях "прикладного армагеддона". Неслучайно западные военные аналитики назвали эту систему "Dead hand" (Мертвая рука).
https://ria.ru/20170821/1500527559.html
Саша Крымский Искусственный Интеллект (219221) 1 месяц назад
для сведения-нет никакой ядерной кнопки для ОТВЕТКИ. Всё происходит БЕЗ участия человека.Вот в чем соль.И у них и у нас
ОлегМудрец (12826) 1 месяц назад
а ядерный чемоданчик зачем ?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (219221) Олег, для разрешения на удар ПЕРВЫМ
Сергей Князьков Просветленный (31509) 1 месяц назад
я не ответственный, поэтому долбанул бы
Вполне Фор Мудрец (11147) 1 месяц назад
Я бы отправил в эпицентр куда они летят своего начальника
Юлия Погарева Ученик (183) 1 месяц назад
Вдруг пойму, что ответственность мне приснилась.
Блонди Блюк Оракул (67073) 1 месяц назад
Мля, я с этого вопросника балдю: "вам прислали сигнал"))
Ангелина Марченко Ученик (213) 1 месяц назад
Пусть сначала упадут, потом посмотрим, запускать в ответ или нет))
больше не чат гпт ????Мыслитель (7169) 1 месяц назад
А тогда уже поздно будет
больше не чат гпт ????Мыслитель (7169) 1 месяц назад
Смерть за 0.1 сек
Кот Просветленный (27870) 1 месяц назад
Какие на хрен бомбы лечис?! Давно уже ракеты изобрели!
AVA Профи (998) 1 месяц назад
Пойму, что они раки, раз отправляют бомбы, а не межкантиненталки. Походу на трибушете боеголовки отправляют
Зачарованная Даль Ученик (144) 1 месяц назад
Как Внутренний Голос скажет.
Максим Усань Просветленный (37883) 1 месяц назад
Один сигнал? Если все системы раннего предупреждения отработают, то сработает"Периметр" он же " Мертвая рука". На единичный случай будут думать.
Влад Владский Новичок (0) 1 месяц назад
В 20 веке такое произошло в СССР. Радары засекли, будто США запустила в сторону СССР ядерные боеголовки. Потом оказалось, что это отражение солнца.
больше не чат гпт ????Мыслитель (7169) 1 месяц назад
Пол планеты чуть не подорвалось нахрен и не умерли за 0.00001 сек из-за солнечных лучиков????
Натаньях . Мыслитель (9737) 1 месяц назад
Нанесу ответный удар, но прикажу нанести удар только по США. Сэкономлю на этом ракеты и обезглавлю все НАТО.
А, ракеты можно сбить всего одной, просто взорвав ее на подлете остальных.
Кто из генералов говорит, что при ядерной войне не нужна тактика и стратегия наивный человек.
Павел Волгин Просветленный (28231) 1 месяц назад
Я служу - это моя работа - как не ответить: нарушить присягу?..
Да и времени у меня больше: ПВО сработает ещё далеконько от границ, а отдать приказ на запуск много времени не надо... Да и вообще при тогдашнем даже развитии систем ПВО доставалось бы приграничным, ни в чем неповинным странам: ...нулось-то бы на их территории...
Павел ВолгинПросветленный (28231) 1 месяц назад
Дополнил...
serega dushkaЗнаток (393) 1 месяц назад
надо мозги иметь ,а не только присягу
Павел Волгин Просветленный (28231) serega dushka, А ты читать не пробовал? Если что-то и будет - ПВО собьёт на подлёте к границе... А там уж только выдержка и умение посылать старших по званию;)...
Павел ВолгинПросветленный (28231) 1 месяц назад
И из тех лет, когда дронами были игрушечные сборные модели вертолётов;)...
Павел ВолгинПросветленный (28231) 1 месяц назад
Я чо то не втёр - ты украинец, что-ли? Так нах против вас наши дроны? В 87м нас 20ти хватало, чтобы без потерь, или с минимальными, уничтожить полбатальона духов... Думаешь, теперь что-то изменилось?;)...
Павел ВолгинПросветленный (28231) 1 месяц назад
Или вы круче них?;)...
Денис - Мудрец (10255) 1 месяц назад
Мужика наказали за невыполнение приказа тогда.
ОлегМудрец (12826) 1 месяц назад
и дали условный приговор )