Иду в 10 не поступила в ит класс

babrew Ученик (184), на голосовании 1 месяц назад
в приоритете был класс ит, но попала в физмат. сказали будет донабор, посадят всех кандидатов и дадут контрольную, как я поняла по типу огэ информатике. кто-то попадал в такую ситуацию, или просто не против помочь? моя проблема заключается в том, что я хочу подготовится к этой контрольной. я нашла пару контрольных в инете от нн учителей и прорешала их, но боюсь что это совсем не то. можете ли вы примерно сказать какие там задачи, на какую тему??? или может есть хорошие примеры контрольных, на которых можно потрениться....
Голосование за лучший ответ
durka Мыслитель (5830) 2 месяца назад
ит это?
babrewУченик (184) 2 месяца назад
информационные технологии
Иван Иванов Мудрец (13054) 2 месяца назад
Я бы пошел "торговое дело" изучать, это интересно. А IT это не круто. Почему? Вас призовут и погонят водителем БПЛА, Вы хоть себе представляете что с Вами ВСУ в плену сделают? Опять же интернет запретят. А "торговое дело" изучил и пожалуйста в палатке трусы продавай на рынке, всегда при деньгах
babrewУченик (184) 2 месяца назад
мне нужен именно тот профиль который я выбрала