Политические дебаты

Друг из Курска пишет что общественный транспорт не ходит, военное положение. Это итог сво Путина?

Это ещё не конец.

А я слышал ещё, что российские пограничники меряют черепа беженцев с Украины, и если есть малейшее отклонение от черепа Путина – отрывают голову и съедают беженцев заживо. И я этому верю, потому что мне это рассказала троюродная тёща деверя шурина металлурга из Краматорска.

Брехло твой друг!! Я сам из Курска, транспорт ходит как обычно

Ещё один пи............обол диванный........

Это итог фашистского террора украины. Кто то сомневается ещё что украину нужно лечить?