если бы вы стали девушкой, какого парня вы бы себе искали?

yui666 Мыслитель (9711), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99328) 1 месяц назад
я хочу коммуниста.желательно двухметрового с синими глазами
Михаил Зачёсов Ученик (228) 1 месяц назад
Ум и трудолюбие-главное в мужчине
Невдупляшка⁶⁶⁶ Профи (646) 1 месяц назад
Никакого бы не искал
Как-то стремно думать о том как я встречаюсь с парнем (наверно потому что я парень)
Arie BenzПросветленный (36678) 1 месяц назад
Я тебе на основу писал, ты хочешь в чат в тг, где все классные ребята с ответов сидят?
Невдупляшка⁶⁶⁶ Профи (646) Lacrimae Caeli, извини, у меня на основе ответы кончились. Конечно бы хотел :>
Невдупляшка⁶⁶⁶Профи (646) 1 месяц назад
В тг редко заходу тока
Arie Benz Просветленный (36678) Это не так важно.
Невдупляшка⁶⁶⁶Профи (646) 1 месяц назад
Захожу*
Arie Benz Просветленный (36678) Отправил, можешь заходить.
Невдупляшка⁶⁶⁶Профи (646) 1 месяц назад
Кикнули*
матвей. Мудрец (11201) 1 месяц назад
Киберспортсмена, чтоб погубить его карьеру)
Ладно, шучу.
Искал бы спокойного, желательно геймера, чтоб можно было рубиться в кс с ним.
Arie Benz Просветленный (36678) 1 месяц назад
Который любит пони г4 и математику.
Вот только я уже его нашел, хотя и не искал.
Брамби Мудрец (14838) 1 месяц назад
Конечно же его или мою его проекцию в симс 3 Я-девушка

K.F.(бан на год) Мудрец (12106) 1 месяц назад
Я девушка, и мне не нужен парень в этом мире, я верна только прекрасному Сириусу Гибсону, он мой идеал, он мой великий господин навсегда, он и только он, я верна только ему.
добрячок Оракул (82554) 1 месяц назад
странный вопрос чес говоря)
я как бы девушкой (или гомосексуалистом) не являюсь, так что рассуждать мне об этом сложно априори, меня не интересуют романтические отношения с парнями, в отличии от людей сверху
yui666Мыслитель (9711) 1 месяц назад
кринж или рофл..
добрячок Оракул (82554) yui, что именно?
тема666Просветленный (28313) 1 месяц назад
???
добрячок Оракул (82554) Тема666 ㅤ, я не мог удержаться чтобы не пошутить на эту тему, простите
yui666Мыслитель (9711) 1 месяц назад
кринж!!
добрячок Оракул (82554) yui, база!!
ты кто тыЗнаток (349) 1 месяц назад
да ладно, чисто вопрос, можно просто качества в себе описать, такого бы и искал мб, никто тебя не заставляет стать гомосексуалом
добрячок Оракул (82554) ты кто ты, это ловушка на латентного...
yui666Мыслитель (9711) 1 месяц назад
базажоп..
добрячок Оракул (82554) yui, базажоп
Сева БарбосМастер (1341) 1 месяц назад
зачем ты тогда пишешь?
сказать всем, что ты не гей?
это же просто мысленный эксперимент, никто на твою задницу не претендует
добрячок Оракул (82554) . ., а зачем ты мне пишешь?
Сева Барбос Мастер (1341) 1 месяц назад
высокий, под два метра
стройный-мускулистый (но не качок, а просто атлетичная фигура, вроде легкоаатлета или пловца)
блондин или просто русые волосы
стрижка - средней длины, не короткая, как в армии от вшей
светлая кожа
возможно - рыжеватый, с веснушками (как у меня)
позитивный, больше любящий слушать, а не болтать, серьезный, спокойный
чтобы рядом с ним было чувство спокойствия и уверенности
не бабник, не бегающий за любой юбкой, которая его поманит, знающий себе цену

финансовое положение семьи, его собственный уровень достатка - вообще пофиг
можно же развиваться вместе, учиться, работать, копить на первое жилье и т.д.