Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое неудачник, Жить в регионе и зарабатывать 90-110к в месяц и платить ипотеку 25к плюс коммуналки … Это дно?

НеБезымянныйПользователь) Гуру (4745), открыт 11 часов назад
9 ответов
V S Оракул (63285) 11 часов назад
На приеме у психотерапевта:
- Доктор, я - неудачник!
- Человека, способного платить за мои услуги, трудно назвать неудачником.
Васька танкист Просветленный (38900) 11 часов назад
Если в регионах предприниматель имеет в месяц сотку, это очень не плохо
Борис Немтинов Просветленный (43758) 10 часов назад
Дно, когда собирают просрочку в магазинных контейнерах для мусора.
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (116974) 10 часов назад
не у дачник... когда до дачи далеко добираться, и вне дорожник не по карману, а лексус жалко, он жене нужен по бутикам ездить... тяжела жизнь неудачника....:))
Друид Оракул (73239) 10 часов назад
А сам то откель будешь, Сердобольный?! ?
Весна Просветленный (26797) 8 часов назад
Бывший муж так живут ,правда без ипотеки,и правда и детям своим не успевает помогать,наверное так живёт много кто)
наше вам с кисточкой Профи (623) 3 часа назад
неудачник это когда весь в долгах без здоровья денег помощи забыт всеми ходишь под себя,каждый день подвиг этой проклятой жизни. А здесь я вижу человека с огромными возможностями и прочным фундаментом под ногами для того что бы свою жизнь сделать в будущем ещё лучше и глубоко накакать на тех кто что то против и считает это таким!!!
наше вам с кисточкойПрофи (623) 16 минут назад
ещё добавлю-неудачник это просто слово такое и не более,главное какой человек!