Поеду я на дачу и там я отдохну?

БЕЗЫМЯННАЯ Оракул (78826), закрыт 5 месяцев назад
123А вас чем порадовал нынешний летний сезон?
Лучший ответ
N Искусственный Интеллект (262542) 5 месяцев назад
Красота!
Нас дача в этом году не радует, что не вымерзло в снежном морозном мае, то вымокло в дождливом июле.
БЕЗЫМЯННАЯОракул (78826) 5 месяцев назад
печально
Остальные ответы
Гений своего дела Ученик (233) 5 месяцев назад
Устанешь есть такую сладость
Ilya Lencovvvsky Ученик (222) 5 месяцев назад
Миньона встретил настоящего прикиньте
Мишка Фреде знает Просветленный (42195) 5 месяцев назад
А у нас 90 фруктовых деревьев на участке, только прошлым летом их посадили, но они хорошо растут. Еще Малинки немного, длинный ряд винограда еще
Мишка Фреде знаетПросветленный (42195) 5 месяцев назад
Мы еще лунки выкопали ещё персики посадим, будет около 100 ± деревьев
Игорь Искусственный Интеллект (105675) 5 месяцев назад
душой отдохнёшь, а вот телом - сомневаюсь)
Некто Б.Карабасыч Просветленный (28124) 5 месяцев назад
Запарился кабачки с черешни снимать - плети кидают метров по 10, на деревья лезут :)
лев Искусственный Интеллект (151221) 5 месяцев назад
Даже если позвали знакомые отдохнуть - мошенники!
зоя наумовец Просветленный (36180) 5 месяцев назад
Радует урожаем всего, что посадили - растет...Черешни, малины, клубники, голубики было много...Сейчас персики, нектарины, арбузы, дыни... Отходят огурцы и кабачки... Срезаем баклажаны, перцы, помидоры, цветную капусту...Красиво и вкусно... чего и Вам желаю.