Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Закон и порядок
+3

Мошенники??? Помогите разобраться

Срочно!!
Поступил перевод в приложении Тинькофф, поступило 4к, после начал присылать по рублю другой номер с просьбой связаться в тг, оказывается у нас с ней на конце слегка отличаются цифры номера карты. Просит обратно их вернуть по ей указанному номеру, платеж поступил написано «пополнение через банкомат». Так же уверяет, что играла в казино и вот решила вывести и немного ошиблась. Подстава или реально такое возможно?????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11мес

Не ведись на них. Это с 90% шансом мошенники либо неграмотные люди. Сами они могут написать заявление на необоснованное обогощение и Вы им отдадите через суд их деньги (Если они реально случайно скинули)

Аватар пользователя
Мастер
11мес

Если не ошибаюсь эта некоторая схема отмыва

Аватар пользователя
Просветленный
11мес

Подстава 100%
Переведёшь по указанному ей номеру. Потом окажется, что это не та карта с которой приходили деньги. Потом будут требовать вернуть деньги опять.
Эти деньги нужно вернуть только через банк. Они перешлют их туда, откуда они поступили.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

Реально, если переведешь, тебя посадят.