Собираюсь купить телефон Samsung Galaxy A34 5G 8/256 ГБ, хочу посоветоваться
Собираюсь покупать телефон. Как думаете, Samsung Galaxy A34 5G 8/256 ГБ хороший вариант? Камера у него хорошая? Игры по типу хонкая и геншина будет тянуть?
Игры от хоеверс тянуть будет слабо, но в принципе сойдет
Все самсунги на а3 типа а34 это низ среднебюджетных моделей для позвонить и полазить в интернете.Еще они как правило с небольшим экраном, хотя именно этот почемуто как телевизор.Камера там информативная, что нибудь на память зафиксировать, расписание, график, ну фото в стиле "здесь был Вася" В общем я бы в силу возраста и отсутствия интереса к играм на мобильных его бы взял, если бы захотел андроид. Связь, нужные приложения типа банка, интернет.
Слабоват для игр, камеры средненькие. A54 получше но не в разы.
Переплата за бренд Samsung 30-35%
Не будет, тебе только китайцев рассматривать