Могут ли оштрафовать, если не ответила на звонок от охранного предприятия?

Ульяна Милкина Ученик (201), на голосовании 6 месяцев назад
Видимо забыла поставить магазин на сигнализацию, звонили с охранного предприятия, я не взяла трубку, могут ли оштрафовать за это? И какие дальнейшие действия Чоповцев, если не дозвонились до продавца
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (43932) 7 месяцев назад
Мне кажется, самое время прочитать свой договор и узнать, что там.
Маруся Искусственный Интеллект (194212) 7 месяцев назад
Обычно для ЧОПа указываются несколько телефонов сотрудников именно на случай ,что до кого то не смогут дозвонится .У вас один номер указан ? Штрафы не предусмотрена ,но если вы ответственный работник ,до должны быть на связи .
Серый Искусственный Интеллект (229979) 7 месяцев назад
Собственнику штраф влепят + деньги взыщут,если всю ночь сотрудники охраняли объект. Собственник вам по полной катушке въедет как в финансовом, так и в моральном плане.