Друг пожаловался на КСВ, ему станет легче, если я расскажу о своих неудачах и кризисах, не смотря на которые...

Древнее Чудище Мудрец (12511), открыт 9 часов назад
считаю жизнь прекрасной?
6 ответов
Владимир Макаров Просветленный (42834) 9 часов назад
да нет легче ему не станет он зациклился на своих проблемах.
* N i k a * Просветленный (22023) 9 часов назад
КСВ - Коэффициент стоячей волны?
StasOnИскусственный Интеллект (117181) 8 часов назад
Да, похоже у его друга антенна с кабелем не согласуется, поэтому высокое КСВ)
Дедушка МаоПросветленный (28920) 2 часа назад
Кризис среднего возраста.
дланка Мастер (1047) 8 часов назад
Лучше всего говорить о нем, о его проблемах и о их возможном решении, переводить тему на себя в таких случаях сложно и не эффективно
- Ученик (104) 7 часов назад
KSB это рок группа дегроид
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (622932) 1 час назад
Вся жизнь для некоторых мужчин сплошНой КСВ!)) Это которые делом не заняты.Найдите ему какое нибудь занятие,грузить бесполезно.