Какого числа зачисляют в колледж

Какого числа (хотя бы примерно) появляются списки кого зачислили

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Примерно 20 августа.
15 заканчивается прием документов, далее приемной комиссии нужно несколько дней для формирования приказа.

Проверяй сайт колледжа каждый день после 16-го августа

Все зависит от колледжа. В институтах 4-9 августа приходит приказ о зачислении

В среднем - 15

В августе к концу на сайте публикуют файл со списком сформировавшихся групп. Возможно он сразу выставляется и может меняться по мере поступления абитуриентов (там по разбаловке в аттестате последних выкидывают если балл низкий, могут позвонить и сказать что вы по баллу не проходите и предложат варианты куда можно попасть)