Помогите найти игру.

°•ᴄʜᴘᴜɴᴋ•° Ученик (144), закрыт 4 часа назад
Здравствуйте. Кто-нибудь играл или просто знает, как называется мобильная игра? Помню была про книгу в которой были истории взяты со сказок. Как «новелла», даже озвучка была. Была там «Снежная Королева» и ещё пару историй. Всё было в книге. Игра мобильная!! Спасибо.
Лучший ответ
Анна Кушнерева Мастер (1155) 7 часов назад
типо для детей маленьких?
°•ᴄʜᴘᴜɴᴋ•°Ученик (144) 6 часов назад
Да
Анна Кушнерева Мастер (1155) °•ᴄʜᴘᴜɴᴋ•°, я в такое играла
Остальные ответы
Всеголод Дв Ученик (104) 4 часа назад
Resident evil 7 харошошая сказка
°•ᴄʜᴘᴜɴᴋ•°Ученик (144) 4 часа назад
Это уже для меня :))
Murzik P-A Ученик (130) 2 часа назад
скажу так, половина игр которые вы знали либо удалены (ну типо лост медиа) а если даже найдете ЧАЩЕ ВСЕГО люди разочаровываются т.к при первом прохождении идет какая то эйфория что ли и вы запоминаете игру по другому а вообще советую зайди на какой либо сайт на список удаленных игр в гугл плее
Murzik P-AУченик (130) 2 часа назад
ладно уже ответили я обосрался