Киномания
+4ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ МУЛЬТ!!!
Помогите вспомнить мультфильм где в начале герой печатает газету а потом развозит ее на велосипеде с большим колесом. По сюжету что-то случается и герои начинают расследование, которое приводит их к маяку (вроде бы). В конце герои едут по канатной дороге под песню чем-то похожую на группу Мумий Тролль. Черта героев - длинные тонкие ноги с длинными ботинками. 2д рисовка
Фиксики
Приключения Тин-тина (раз там про газеты он-журналистом вроде был)
Пауер Рейнджерс
Матроскин и его отчимы
Свинка пеппа