Вы любите плов?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (126475), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
gters daswe Профи (651) 5 месяцев назад
имба
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (126475) 5 месяцев назад
Что это?
gters daswe Профи (651) Хомяков Нет, оцени песнюThe Rift Chappaqua Wrestling
Лис Грибочкин Мыслитель (8929) 5 месяцев назад
Плов - единственное что скрашивает мой организм дофамином среди бесконечной апатии и прокрастинации, так что нет.
Valge Naine Искусственный Интеллект (333203) 5 месяцев назад
Нет.
Он жирный.
gters dasweПрофи (651) 5 месяцев назад
если правильно сделаный то нет
NИскусственный Интеллект (262507) 5 месяцев назад
С куриной грудкой не жирный.
Молодой Трезини Гуру (4680) 5 месяцев назад
да конечно я даже забываю о том что я ультраправый националист славянофил и хочу стать узбеком
Можно даже стать монголом
Ромуэльсон Оракул (96243) 5 месяцев назад
Люблю. Когда мяса кладут много особенно
коша Искусственный Интеллект (162975) 5 месяцев назад
да. и узбекский, и азербайджанский
Валерий Искусственный Интеллект (204204) 5 месяцев назад
Не знаю. Не доводилось пробовать. Разве то, что за плов выдают в общепите - рисовую кашу с мясом.