Ты будешь телепортирован на батлрояль в пустой город с 1000 человек, какие 2 огнестрельных оружия ты выберешь?

Timyr Qwerty Ученик (25), закрыт 1 день назад
Батлрояль + правила - битва большого количества людей друг с другом, остаться должен только один, ваши пули - бесконечны, на всех игроках броня 3 класса защиты. В городе нет никаких предметов кроме волшебных таблеток лечения, что быстро (2-3 мин) без последствий и противопокозаний частично восстанавливают ваш организм и элементов брони 3 класса защиты, но можно неагрониченно брать предметы других игроков, зона в которой можно жить постоянно сужается, после вашей победы вы будете излечены и телепортированы домой, никто никогда об этом не узнает, у проигравших произойдёт кровоизлеяние в мозг. Можно брать только оружия нашего времени и прошлого. Вы можете поставить любые обвесы. Вам будут встроенны основы обращения с оружием.
Дополнен 1 день назад
Похожий вопрос - https://otvet.mail.ru/question/239359058
Дополнен 1 день назад
Мой сет:
FN SCAR SSR
Снайперский прицел
Сошки
Облегченный приклад

АН 94 "Абакан"
Калиматор
Лазерный целе - указатель
Приклад с системной компенсации отдачи
Глушитель
Барабанный магазин на 65 патронов
Лучший ответ
Alexey_ Профи (618) 1 день назад
Полуавтоматическая снайперская винтовка с тепловизором и коллиматорным прицелом, для ближней стрельбы. И если можно обычный 1-8х прицел. И пистолет, любой, можно как-нибудь Глок-18, желательно автоматический.
Timyr QwertyУченик (25) 1 день назад
Почему пистолет, а не лёгки пп по типу мп9?
Alexey_ Профи (618) Timyr Qwerty, ну чтобы не наглеть, и во-вторых, я предугадываю такую ситуацию, что враг неожиданно окажется очень близко, и пистолет я достану быстрее,чем ПП, но можно и легкий ПП конечно
Timyr QwertyУченик (25) 1 день назад
Кстати, что думаешь о моём сете? По моему это 10/10, полная имба
Alexey_ Профи (618) Timyr Qwerty, мне нравится, по-любому надо брать снайпу. Но вот что я считаю важным, так это вес снаряжения. Уверен, что готов бегать с двумя винтовками?
Остальные ответы
+ Просветленный (25794) 1 день назад
Ты обещаешь мне пустой город, но говоришь о тысячи его жителях.
Александр Казаков Знаток (254) 3 часа назад
М4 с тепловизором. Лёгкий, но прочный броник 5-6 класса защиты. Магазины на 60 патронов. Патроны россыпь, сначало бронебойный, потом мясной. Вторичка пистолет glock с глушитедем и колиматорным прицелом.
Дмитрий Весёлкин Ученик (79) 3 часа назад
Винтовка мосина с оптическим прицелом Х3. Пистолет люгера.
саша быковной Ученик (165) 2 часа назад
пульт от ядерки и Киллер Квин