Почему приёмная комиссия смотрит на средний балл аттестата а не на сдаваемые доп. предметы? Средний балл это сколько?

Зеля Зайнуллина Ученик (25), закрыт 2 недели назад
Возьмут с тройками в колледж после 9 кл?
Лучший ответ
mathew Гуру (4861) 2 месяца назад
Не могут не брать. Ущемляют в правах
Остальные ответы
Шабанов Мирослав Мастер (1222) 2 месяца назад
Платить или экзамены сдавать если у тя 3 если были 4 то бесплатно.
Зеля ЗайнуллинаУченик (25) 2 месяца назад
А если на платку с тройками на в пед на учителя началки?
Шабанов Мирослав Мастер (1222) Зеля Зайнуллина, Хз
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419521) 2 месяца назад
Приемная комиссия действует в соответствии с нормативным документом, который называется Порядок приема на обучение по программам среднего профессионального образования. Если вас не устраивает содержание этого документа, сообщите ваше мнение Министерству просвещения и Рособрнадзору.