Екатеринбург, у кого нормально на пк работает ютуб? У кого не работает? Какой оператор?

Отец Онуфрий Профи (848), открыт 8 часов назад
Про мобильные писать не нужно, у них у всех все работает.
А вот про домашних операторов интересно будет узнать.
Хочу уходить от ростелекома, думаю пока к кому.
Работает всмысле можно смотреть ролики 4к без проблем.
А то у меня на ростелекоме даже 144p не посмотреть.
Дополнен 8 часов назад
Прошу отвечать только тех, кто из Екатеринбурга, потому что мало ли у вас какой нибудь местный оператор, которого нет у вас.
Дополнен 8 часов назад
Работает всмысле - без впн и прочих средств обхода.
Пока что обсуждаем тут нативную работу от оператора.
9 ответов
Rashita Javdatavna Ученик (111) 8 часов назад
В РФ не работает ютуб, то есть у всех медленно грузит видео
Отец ОнуфрийПрофи (848) 8 часов назад
Вы из Екатеринбурга?
Вообще работает у некоторых операторов.
Поэтому я и пытаюсь выяснить у каких.
Странник Мудрец (19281) 8 часов назад
На ростике норм работает, установил расширение Free VPN for Chrome by 1clickVPN и все.
Отец ОнуфрийПрофи (848) 8 часов назад
Так это не работа, я имею ввиду без ВПН и прочих средств обхода.
Ольга Рамшина Оракул (52773) 8 часов назад
У меня хорошо работает, правда я его давно не включаю
Отец ОнуфрийПрофи (848) 8 часов назад
А оператор какой? Вы из Екатеринбурга?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154788) 8 часов назад
новости то хоть иногда читаете ?
у всех плохо работает, в не зависимости от провайдера
https://mail.ru/search?text=замедление ютуб&search_source=mailru_desktop_safe&msid=1&serp_path=/search/&type=web
Отец ОнуфрийПрофи (848) 8 часов назад
Некоторые пишут, что у них работает. Вот я и пытаюсь выяснить у кого именно.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154788) Отец Онуфрий, ерунда это все , если и работает у кого то , то только по причине нерасторопности админов , не надолго
blackstrip Мудрец (12471) 8 часов назад
блочат не в ростелекоме, а в кремле. меняешь гражданство, переезжаешь - тогда ютуб заработает
Отец ОнуфрийПрофи (848) 8 часов назад
В кремле нет специалистов по блокировке с технической точки зрения.
blackstrip Мудрец (12471) Отец Онуфрий, там есть специалисты по выкручиванию яиц тем, кто плохо блочит. Не было бы их - никто бы и не вздумал блокировать. Это же во вред стране, людям (150 млн людей, которые и являются властью в РФ по конституции, и которые непостижимым для мозга образом выбирают себе этих блокираторов, которые все портят, управляя из своих влажных фантазий, а не от мнений жителей страны)
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (8522) 8 часов назад
Ватсап и ютуб плохо работают без впн
Отец ОнуфрийПрофи (848) 8 часов назад
Whatsapp у меня работает везде хорошо. Что на мобильном, что на ПК.
Ватсап вряд ли кто то будет шурудить, так как там почти все организации имеют чаты. Без вотсапа работа встанет. А какой то вменяемой альтернативы ему нет.
Ну разве что телега, так она тоже не сильно подчиняется российским властям.
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (8522) Отец Онуфрий, у меня бесплатный впн
Отец ОнуфрийПрофи (848) 8 часов назад
А впн я обсуждать не хочу, так как итак уже все понятно сним, как его настраивать, как устанавливать, как маскировать - все это я знаю.
Но все таки впн - это дополнительные расходы, которых хотелось бы избежать.
SlaDj Знаток (357) 6 часов назад
Нужно написать президенту
Илия ИлитыПрофи (641) 7 минут назад
А толку?
Cергей Ревенс Мыслитель (7767) 5 часов назад
У меня Ростелеком, я из Челябинской области ютуб работает маленько повисает если качество снизить, но смотреть можно.
Илия ИлитыПрофи (641) 7 минут назад
Понятно, у меня вообще никак.
Cергей Ревенс Мыслитель (7767) Илия Илиты, Печально.
Алексей Ануриев Знаток (360) 3 часа назад
Используй яндекс браузер, в нем ютуб работает стабильно
Илия ИлитыПрофи (641) 5 минут назад
В яндекс браузере тоже тормозит