Голосование за лучший ответ
Karl Friedrich Michael Benz
1 месяц назад
Ватсап и ютуб плохо работают без впн
Отец ОнуфрийПрофи (868)
1 месяц назад
Whatsapp у меня работает везде хорошо. Что на мобильном, что на ПК.
Ватсап вряд ли кто то будет шурудить, так как там почти все организации имеют чаты. Без вотсапа работа встанет. А какой то вменяемой альтернативы ему нет.
Ну разве что телега, так она тоже не сильно подчиняется российским властям.
Отец ОнуфрийПрофи (868)
1 месяц назад
А впн я обсуждать не хочу, так как итак уже все понятно сним, как его настраивать, как устанавливать, как маскировать - все это я знаю.
Но все таки впн - это дополнительные расходы, которых хотелось бы избежать.
Sergey Chupko
1 месяц назад
Впн включите и все будет у вас нормально работать, в каком веке вы живете, не знать таких простых вещей
Отец ОнуфрийПрофи (868)
4 недели назад
Вопрос был не в том, как обойти замедление, а в том у какого оператора еще нет звамедления. Или вообще нет.
Вы хоть немного вопрос читайте? Или чючка не писатель?
Я же русским языком, мля, написал, не надо мне говорить про ВПН, но все равно найдется один-два испанца, которые по-русски не понимают.
Леонардо Вдекабрео
1 месяц назад
везде по россии он замедлен, а не только по твоей деревне...
Отец ОнуфрийПрофи (868)
4 недели назад
Екатерибург так то город милионник с компакнтным расположением.
И я считаю одним из самых удачных городов в вопросах планирования города.
Не хватает правда средств на модернизацию существующей инфраструктуры. Поэтому его еще у нас называют Грязьбург - потому что не модернизируют дороги и тротуары.
Но в плане расстояний - город очень компктный.
А вот про домашних операторов интересно будет узнать.
Хочу уходить от ростелекома, думаю пока к кому.
Работает всмысле можно смотреть ролики 4к без проблем.
А то у меня на ростелекоме даже 144p не посмотреть.