Привязать госпошлина в госуслуги.
Оплатила госпошлина в сбербанке, на постоновление автомобиля на учёт в ГИБДД. В ГИБДД сказали что нужно записываться через госуслуги, как теперь привязать эту квитанцию, или придётся заново платить так как пишешь новую заявку просит оплатить.
Если вы подаете заявление на госах, а пошлина уже оплачена, то когда доходите до шага оплаты в черновике, то нажмите кнопку Оплатить по квитанции. Затем вы сможете перейти на следующий шаг и выбрать дату и время и отправить заявление. Есть синяя кнопка Продолжить. А пошлину вам не надо платить, вам зачтут ранее оплаченную. Обычно год действует.
Если на реквизиты ГИБДД оплачена, то не надо. Проблемы, только когда на МФЦ платишь, а потом хочешь через Госуслуги. А так, они просто по УИН смотрят, хоть в банке заплатил по их реквизитам, хоть на сайте.
в гибдд и спроси
Они у нас через губу не переплевывают, сам инспектор сказал оплатить съездила оплатила а потом отказал ставить в очередь, типа всё занято на две гели вперёд а срок истекает.