Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какое оно... Балконное настроение?)))

Beautiful Eyes Гений (54186), открыт 10 часов назад
19 ответов
Ируня Искусственный Интеллект (145212) 10 часов назад
Мне сверху видно всё, ты так и знай!)))
андрей шолохов Мастер (1302) 9 часов назад
когда на балконе эфирное розовое
SHKWALИскусственный Интеллект (351124) 8 часов назад
это я тебя вызывала
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (30403) 9 часов назад
Подглядывательное!...
SHKWALИскусственный Интеллект (351124) 8 часов назад
и квартиры напротив неё резко подорожали
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (30403) SHKWAL, Точно!...))
НеБезымянныйПользователь) Гуру (4782) 9 часов назад
Я тебя на балкон отправил))
Привет…
Beautiful EyesГений (54186) 9 часов назад
Привет) спасибо) теперь оно и у меня будет балконным))
Koteich Оракул (61923) 8 часов назад
Билеты в театр брали на балкон! Было дешевле, да и высоко сидишь - далеко глядишь, а главное хорошее настроение не покидало нас!
Пчёлка Мастер (1477) 8 часов назад
Никогда не слышала такого выражения , почитаю ?думала балкон в театре , это значит типа випа , отдельно с кем то , балкон дома это чтоб выйти , французский балкон , это толком его и нет , какая то имитация . наверное загадочно -открытое настроение , когда не знаешь что от себя самой ожидать
V S Оракул (63556) 6 часов назад
Жена стоит на краю бордюра, на балконе 8 этажа 16-этажного дома и говорит мужу:
- Не хочу жить с таким бабником, алкашом и... перестань меня подталкивать
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (521850) 5 часов назад
А я уже и забыл...
Давненько я не бывал на балконах...
Anny Оракул (63415) 5 часов назад
Возвышенно-размышлительное ))
Оленька-малышка Мыслитель (6552) 5 часов назад
Новогодний сюрприз там, мумия Клеопатры прошлогодняя, загуляла..
Вадим Василев Мыслитель (9979) 3 часа назад
Сожаление:выбросить надо, но жалко