Подскажите хороший коттеджный поселок по симферопольскому шоссе?
Заинтересовался покупкой участка в хорошем КП по этому направлению. Подскажите, какие хорошие КП есть в этом направлении, удаленность коттеджного поселка 100 км примерно рассматриваю от МКАД, можно и по дальше не много. Удаленность большую рассматриваю из-за цены (т.к. дешевле)
Нижегородская область устроит? У меня друг дом продаёт. Озеро, речка, лес. 115 км от Н. Новгорода, газ, 10 км до райцентра.
Только самому ездить и только глазами смотреть.. никто вам так нЕ поможет.. найдете минимальную цену за пустой кусочек земли а потом окажется что вы нЕ потянете ежемесячные платежи (охрана шлагбаум камеры по периметру детская площадка интернет дорожки и подсветка прудик рыбалка содержание штата сотрудников.. и так до бесконечности) или вас нЕ устроит тройной ценник на строительство дома или за подведение газа.. или содержание собаки будет категорически запрещено ;(( и про обременения вам тоже никто нЕ расскажет.. готовьтесь всЁ перепроверять самостоятельно