Добрый день! Иностранный студент с РВПО (срок действия до 28.02.2025 г.) в июле 2024 г. закончил ВУЗ. Можно ли его принять его на работу с 15.08, РВПО выдается на весь срок обучения и действует еще 180 суток после окончания обучения, если в миграционной карте стоит цель въезда - обучение, а он уже вроде и не студент .
рвпо выдавали под учебу, так что по идее должен вовремя выехать и потом оформлять рабочую визу под конкретный контракт, уточняйте в миграционной службе мвд по месту жительства