Бьютилэнд

Помогите что мне делать

Иду домой в нетрезвом состоянии лицо разбито мне 18, но мама не в восторге будет узная что я пью не хочется ее разачировавать ночевать негде на остановке не варик менты повяжут что делать

у вас всегда два пути. как минимум. найдите этот анекдот, чтобы понять себя и свои проблемы. вы всегда можете помогать себе. улучшать свою личность и свою жизнь. или же, всё ломать, портить и вредить себе самому своими руками.

В подъезде проспись или на улице сейчас лето.

иди домой

Уроки

бухать меньше