Норма ккал в 15 лет

まなり阿波 把握しあ Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Сколько нужно ккал в сутки в 15 лет? Везде пишут по разному, то 1600 ккал, то 3200 ккал. Рост 175 см, вес 60 кг. Буду очень признателен!
Голосование за лучший ответ
Саша Федоров Профи (506) 3 месяца назад
Ну съешь пару гавешек и хватит
Black Cat Against Мудрец (18933) 3 месяца назад
обычная норма 3600калорий
Рома Просветленный (40175) 3 месяца назад
1647 ккал, если быть точным. По формуле.
ilana moses Искусственный Интеллект (269499) 3 месяца назад
вес нормальный. для такого возраста и роста нужно 31 калория на каждый килограмм желаемого веса. 1860 калорий для человека не занимающегося спортом. при спортивной нагрузке калорий надо значительно больше. Но тут уж я не могу дать никаких рекомендаций. я не спортсменка. советуйтесь с диетологом и тренером.
Александр Махов Просветленный (31299) 3 месяца назад
1300 + 700 за активность (если занимаетесь спортом).