Что означает вот это?

николай николаевич Гуру (4431), закрыт 8 месяцев назад
Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume3 у меня система стоит на NVMe Apacer AS2280P4 . почему определяется как на HDD?
Лучший ответ
Diskanskiy Гуру (3345) 8 месяцев назад
в диспетчере задач посмотри как определяется на всякий, а так это так записано в системе программно, и не влияет на тип носителя.
Остальные ответы
Александр Оракул (54967) 8 месяцев назад
Harddisk это общее название диска с которого загружается система, он может быть любым что hdd что ssd
николай николаевичГуру (4431) 8 месяцев назад
спасибо. понял.