Помогить растолковать сон? См. Вн.

Лариса Третьякова Мастер (1177), закрыт 5 месяцев назад
Снится старый знакомый, с которым уже давно не общаюсь, и он мне говорит, что он целитель и типа он увидел у меня негатив и во сне предлагает мне его убрать за 35 тыс. руб, я офигеваю от такой суммы, но всё же отдаю их ему и потом он говорит, что вот ты мне заплатила, я часть убрал,но чтобы всё убрать нужно ещё 35 тыс,а я ему отвечаю, что у меня нет больше таких денег и я не смогу заплатить к чему такой сон?
Лучший ответ
Коломна Просветленный (45325) 5 месяцев назад
От плохого откупились....
Т.к. вы ещё не дали денег, будут какие то проблемы....но уже не такие глабальные.
Остальные ответы
Mane Мыслитель (9084) 5 месяцев назад
Если вы во сне отдаёте деньги это хорошо, это избавление и очищение) будет плохо если будите брать деньги
Сиреневая фея Высший разум (11594200) 5 месяцев назад
Ворожба, гадание и прочее во сне это К ОБМАНУ.

Будьте бдительны.
Обмануть может не только этот мужчина.
Trotter Искусственный Интеллект (166517) 5 месяцев назад
Это Вам предупреждение: несколько скупитесь на проявление необходимых человеческих качеств.
Вероятно, что-то Вами уже сделано, но оказалось, что надо повторить.
35 - касается или семьи, или творчества + крутые перемены и неизведанные тропы.
В любом случае избегайте становиться жертвой привычки.