Финансы, финансовое право

Андрей Колом Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Что будет за продажу карты? То есть он занимается криптофита и через мою карту просто будет выводить деньги. Человек сказал, что типо это арбитраж, типо все через документы и легально, но я все же боюсь. В интернете почитал так там арбитражом даже не пахнет. Если я все правильно понял то я буду дропом а он будет через меня отмывать деньги. Платит 10к Рублей. Стоит рисковать?

Всем добра
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75740) 3 месяца назад
"а он будет через меня отмывать деньги",-это правильня мысль...