Синастрия: каков потенциал.

Пика Ученик (190), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет!
Каков уровень совместимости на энергетическом уровне? Что можете сказать исходя из своего опыта по данной синастрии? Асц в Раке у девушки. У мужчины время неизвестно, поэтому без Асц. Благодарю!
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (249940) 1 месяц назад
Хорошее сочетание, подходит для брака.
ПикаУченик (190) 1 месяц назад
Спасибо! А что на это указывает?
Мирей Нурмухамедова Мастер (1736) 1 месяц назад
Вы стеллиумный близнец, он стеллиумный лев. По стихиям хорошее сочетание. Вы воздух , он огонь. Воздух дает огню гореть.
Это хорошо для любого рода отношений, но для брака недостаточно.
Не вижу сексуальных завязок для стабильного полового влечения , будут разногласия в плане проведения досуга, воспитания детей
Его Плутон напрягает ваше солнце и Сатурн, его Сатурн напрягает вашу луну - будет властвовать над вами. Потенциально конфликтный аспект
Его марс в напряжении с вашим ураном это плюс к конфликтности
Его луна, венера в оппозиции к вашему нептуну - может быть недопонимание, обман

Из гармоничного - его луна венера секстиль на ваше солнце с Сатурном. - возможность выстроить отношения есть, но придется много уступать.
Управитель брака Сатурн в соединении с солнцем(лев), а он стеллиумный лев. Это плюс для серьезной связи
Есть скрепляющий аспект с сатурнами в обе стороны.
Да, брак возможен

Но для потенциала развития от ношений все же принципиально важно учитывать электив - момент знакомства, начала связи
ЛорензаУченик (194) 1 месяц назад
Благодарю за подробное объяснение!
Только не могу понять, вы пишете: «Управитель брака Сатурн в соединении с солнцем(лев), а он стеллиумный лев», так ведь в карте нет соединения моего Сатурна с его Солнцем. Это у меня в натальной карте соединение этих планет.
Мирей Нурмухамедова Мастер (1736) Лоренза, все верно. Ваш управитель брака Сатурн в соединении с солнцем в вашей карте. Планета , имеющая аспект с управителем брака как раз и характеризует вашего потенциального брачного партнера... Солнце это управитель Льва , то есть ваш партнер будет обладать львиными характеристиками, либо лев по гороскопу, либо деятельность "львиная"